*

Mehr Informationen

Hinweis: Wenn bei Einzelspielermeldung noch NEIN steht oder keine Angabe ist, dann ist es die Auftsellung des Vorjahres.

Sparkassenturnier mit Mannschaften mit Beteiligung von ASP

Alle Anmeldungen (Standardansicht)



Nachname Verein kurz Anmeldung 2018 TWZ Brett 1 Brett 2 Brett 3 Brett 4 Ersatz Einzelspielermeldung
Jahnel ASP 1 Kategorie A 2316 Bures,Jaroslav 2413 Spivak,Ilya 2326 Orsag,Milan 2312 Kesik,Klaus-Dieter 2211   JA
Kesik ASP 2 Kategorie A 2175 Jahnel,Günther 2195 Böhm,Robert 2169 Rössel,Louis 1977 Kregelin,Jan 2123   JA
Heyme ASP 3 Kategorie B 2011 Schuh,Rüdiger 2073 Heyme,Sibylle 2029 Nestler,Reiner 2094 Brechlin,Olaf 1849   JA
Schuh ASP 4 Kategorie B 1642 unbesetzt Schuh,Robert TWZ 1911 Schuh,Ramon TWZ 1307 unbesetzt   JA
Geracik ASP 5 Kategorie B 1776 Geracik,Rudolf 1931 Delling,Thomas 1922 Stramke,Herrmann 1476 Rössel,Sven ohne   JA
Himpel Aktivist Welzow Kategorie B 1933 Stahr,Ralf-Peter TWZ 2140 Klaus Piersig TWZ 1965 Norbert Himpel TWZ 1982 Jörg Thomas TWZ 1645   JA
Kucharski CAISSA Lubsko 1 Kategorie B 1989 Bielinski,Dariusz TWZ 2100 Dabrowski,Grzegorz TWZ 1991 Szylko,Waldemar TWZ 1956 Kielek,Andrzej TWZ 1908 Kucharski,Mariusz TWZ 2000 JA
Kucharski CAISSA Lubsko 2 Kategorie B 1661 Gajdecki,Ryszard TWZ 1921 Kolodziejski,Grzegorz TWZ 1543 Rapiej,Andrzej TWZ 1735 Gruszecki,Andrzej TWZ 1444 Gruszecka,Julia TWZ 1600 JA
Wichmann ESV Nickelhütte Aue 1 Kategorie A 2325 Spiess,Gunter TWZ 2422 Langrock,Hannes TWZ 2370 Wichmann,Cliff TWZ 2305 Schnabel,Ralf TWZ 2202   JA
Casper Erfurter SK 1 Kategorie A 2388 Bräuer,Franz 2426 Enders,Peter 2445 Müller,Matthias 2387 Brüggemann,Joachim 2293   JA
Casper Erfurter SK 2 Kategorie A 2343 Troyke,Christian 2345 Machelett,Heiko 2382 Casper,Thomas 2354 Myshkin,Nikita 2291   JA
Schönefeld Glaskönig Kategorie B 1434 Max Hülse TWZ 1693 Hagen Hülse 1663 Justin Willsch 1318 Kerstin Hülse 1062   JA
Brandes Hildesheimer SV Kategorie A 2100 Salzberg,Gregor 2111 Ermel,Dirk 2132 Frank,Christian 2032 Brandes,Stephan 2125   JA
Lübke Lok Pankow Revival Kategorie B 2087 Meißner,Hans-Jürgen TWZ 2226 Höckendorf,Hartmut TWZ 2135 Stiemerling,Wilfried,Dr. TWZ 2112 Lübke,Thomas TWZ 1873   JA
Karius SC Einheit Bautzen 1 Kategorie A 2148 Herbrig,Alexander 2257 Karius,Thomas 2246 Arnhold,Albrecht 2197 Arnhold,Steffi 1892   JA
Karius SC Einheit Bautzen 2 Kategorie B 1822 aus Brett 2 bis 4 Shelehkov, Vladimir ???? Herbrig, Marie-Helen 1839 Herbrig, Thomas 1919 Mendow, Wolfgang 1707   JA
Weber SC Rotation Pankow Kategorie A 2185 Lisek, Jürgen TWZ 2243 Boetzer,Detlef TWZ 2218 Freyberg, Dominic TWZ 2129 Weber, Martin TWZ 2150   JA
Schwedek SC Zitadelle Spandau Kategorie B 1993 Decker,Nils TWZ 2012 Giese,Reinhard TWZ 2099 Riedel,Hartmut TWZ 1920 Tony Schwedek TWZ 1940   JA
Birk SCS Cottbus Kategorie B 2099 Berndt,Klaus 2145 Jandke,Manfred 2042 Skorna,Ullrich 2090 Birk,Rainer 2118   JA
Welke SFr Nord-Ost Berlin 1 Kategorie B 1815 Klaus Welke 2169 Dr. Thomas Kötter 1619 Uwe Schicke 1865 Brian Werner 1605   JA
Schütze SG 1871 Löberitz Kategorie A 2237 Pallas,Sebastian TWZ 2288 Urban,Konstantin TWZ 2312 Schindler,Christian TWZ 2195 Schäfer,Reyk TWZ 2153 Schäfer, Reyk TWZ 2153 JA
Zimmermann SG GW Dresden Kategorie A 2240 Paul Zwahr 2283 Daniel Siedentopf 2283 René Zimmermann 2203 Markus Bach 2191   JA
Bulthaupt SK Zehlendorf 1 Kategorie A 2249 Cladouras,Panagiotis TWZ 2370 Klimm,Wolf-Dietrich TWZ 2251 Kalabic,Faris,Dr. TWZ 2205 Bulthaupt,Freerk,Dr. TWZ 2170 Braunsdorf,Lothar TWZ ohne JA
Werner Schachfreunde Nordost 2 Kategorie B 2071 Julian Nöldner 2024 Patrick Werner 2260 Jens-Uwe Jaeschke 2116 Stefan Knappe 1884   JA
Hassemeier TSC Kategorie B 2056 Nguyen,Alex Dac-Vuong 2262 Wong,Gengchun 2162 Wolf,Andreas 2028 Hassemeier,Mika 1773 Zienert,Richard 2228 JA
Bittorf TSG Oberschöneweide 1 Kategorie B 2027 Matthias Schöwel TWZ 2233 Ingo Stark TWZ 2107 Uwe Bittorf TWZ 1940 Kai-Uwe Melchert 1829   JA
Höpfl USV Halle 1 Kategorie A 2169 Gedeon Hartge TWZ 2203 Felix Schulte TWZ 2032 Höpfl,Thomas,Dr. TWZ 2271 Reipsch,Jens TWZ 2239   JA
Hentzgen USV Halle II Kategorie A 2124 Becker,Michael TWZ 2253 Luther,Juergen TWZ 2151 Pichler,Manfred,Dr. TWZ 2064 Hentzgen,Thomas TWZ 2028   JA
Madeja Zugzwang Kategorie A 2213 Barath,Madhan 2307 Schwekendiek,Ulrich 2271 Major,Vitalij 2207 Artukovic,Adis 2067   JA
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail