*
BL_Hauptmenue
blockHeaderEditIcon

Nachwuchsspieler Alle Anmeldungen 2019

Alle Anmeldungen 2019 zum Lausitzcenter

zu allen Anmeldungen 2019

zu den Anmeldungen Vereinsspieler

zu den Anmeldungen Senioren

zu den Anmeldungen Amateurschachspieler

zu den Anmeldungen U18 , zu den Anmeldungen U14 , zu den Anmeldungen U12 , zu den Anmeldungen U10, zu den Anmeldungen U08

weitere Anmeldungen vornehmen



Vorname Nachname Ort Land Vereinsname
Branko Balik Hoyerswerda de ohne Verein
Jonathan Beese Großdrebnitz de SG Großdrebnitz
Charlotte Berwald Hoyerswerda de FSV ASP Hoyerswerda
Roman Buntrock Torno de ohne Verein
Nikolaj Chechukluin Berlin de SK CAÏSSA Hermsdorf/Frohnau e.V.
John Dietze Großdrebnitz de SG Großdrebnitz
Aurelius Domaschke Hoyerswerda de ohne Verein
Leonard Exner Wittichenau de ohne Verein
Wiktor Fila Lubsko pl CAISSA Lubsko
Alexander Trajan Förster Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Vanessa Thalia Förster Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Peter Grabs Potsdam de Empor Potsdam
Nils Großmann SG Großdrebnitz de SG Großdrebnitz
Julia Gruszecka Lubsko pl CAISSA Lubsko
Arne Grützner Großdrebnitz de SG Großdrebnitz
Gil Handrack Sanches Berlin de Schachclub Berlin-Kreuzberg
Mika Hassemeier Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda
Anne Haue Großdrebnitz de SG Großdrebnitz
Eric Höckner Hoyerswerda de Schul-AG Schach
Erik Daan Kasimir Kamenz de Schachverein Gambit Kamenz
Yakiv Khrushch Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Aleksander Kielek Lubsko pl CAISSA Lubsko
Polina Konina Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Julius Krause Hoyerswerda de GS Am Park
Lukas Kretschmar Hoyerswerda de ohne Verein
Julius Kühn Hoyerswerda de FSV ASP Hoyerswerda
Paula Kunoth Lohsa de GS Groß Särchen
Maciej Leśnikowski Hoyerswerda pl FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Hannes Lossack Hoyerswerda de FSV ASP Hoyerswerda
Gerth Lydia Großdrebnitz de SG Großdrebnitz
Staszak Maksymilian Lubsko pl CAISSA Lubsko
Bastian Maroske Weißkollm de ASP Hoyerswerda
Franz Menzel Hoyerswerda de ohne Verein
Tabea Meyer Hoyerswerda de ohne Verein
Ben Nitzer Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Lennox Peter Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Karl Petrick Hoyerswerda de FSV ASP Hoyerswerda
Lindsay Reich Heidenau de Schachklub Heidenau
Tillmann Röhle Hoyerswerda de ohne Verein
Tobias Röthig Hoyerswerda de GS am Park
Leon Sasse Potsdam de SV Babelsberg 03
Noel Sauer Wittichenau de ohne Verein
Robert Scheloske Hoyerswerda de ohne Verein
Emilia Schneider Hoyerswerda de ohne Verein
Helge Schneiders Cottbus de ohne Verein
Ramon Schuh Hoyerswerda OT Schwarzk. de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Robert Schuh Hoyerswerda OT Schwarzk. de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Lena Schultze Hoyerswerda de FSV ASP Hoyerswerda
Niklas Stark Torno de ASP Hoyerswerda
Zofia Staszak Lubsko pl CAISSA Lubsko
Zuzanna Staszak Lubsko pl CAISSA Lubsko
Karl Stramke Elsterheide de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Maxim Szcepanski Hoyerswerda de ohne Verein
Laurin Uhlig Hoyerswerda de ohne Verein
Adrianna Urbaniak Zielona Góra pl KS 64 Zielona Góra
Elias Vetter Potsdam de SV Babelsberg 03
Justin Willsch Döbern de Glaskönig Döbern e.V.
Helena Woiteck Potsdam de SV Babelsberg 03
Sophia Woiteck Potsdam de SV Babelsberg 03
Maximilian Yildiz Hoyerswerda de ohne Verein
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail