*
BL_Hauptmenue
blockHeaderEditIcon
Menu
blockHeaderEditIcon
Aktuelles Aktuelles
Terminkalender Terminkalender
Unser Verein Unser Verein
Training Training
BlitzCup BlitzCup
Spiellokal Spiellokal
Über uns Über uns
Dokumente Dokumente
DWZ DWZ
DWZ-Rechner DWZ-Rechner
Förderer Förderer
Wir empfehlen! Wir empfehlen!
Mannschaften Mannschaften
1. Männer 1. Männer
2. Männer 2. Männer
3. Männer 3. Männer
4. Männer 4. Männer
Turniere Turniere
Anmeldungen Anmeldungen
SPK 2017 SPK 2017
SPK2017ASP SPK2017ASP
LCH 2017 LCH 2017
LCH Verein LCH Verein
LCH Amateure LCH Amateure
LCH Senioren LCH Senioren
LCH Nachwuchs Alle LCH Nachwuchs Alle
SPK2017intern SPK2017intern
Sparkassenturnier Sparkassenturnier
Lausitzcenter Lausitzcenter
Simultan Simultan
Stadtblitz Stadtblitz
Nachwuchs Nachwuchs
Training Training
Mannschaften Mannschaften
U20 U20
U16 BL U16 BL
U16 BK U16 BK
U14 BL U14 BL
U12 U12
Turniere Turniere
Gymnasienturnier Gymnasienturnier
Stadtmeisterschaft Stadtmeisterschaft
Registrieren Registrieren
Sparkassenturnier Sparkassenturnier
Berichte Einladungen Berichte Einladungen
Schachgalerien Schachgalerien
Stadtblitz Stadtblitz
Sparkassenturnier Sparkassenturnier
Lausitzcenter Lausitzcenter
Gymnasienturnier Gymnasienturnier
Impressum Impressum
AlleZähler AlleZähler
blockHeaderEditIcon
blockHeaderEditIcon

Lausitzcenter Anmeldungen 2017 Vereinsspieler A und B  Anmeldungen

Download Zeitplan Vereinsspieler

zu allen Anmeldungen 2017

zu den Anmeldungen Senioren

zu den Anmeldungen Amateurschachspieler

zu den Anmeldungen Nachwuchs

zu den Anmeldungen U18 , zu den Anmeldungen U14 , zu den Anmeldungen U12 , zu den Anmeldungen U10, zu den Anmeldungen U08

weitere Anmeldungen vornehmen



Anrede Vorname Nachname Ort Land Vereinsname
Schachfreund Ron Bauer Bischofswerda de SG Großdrebnitz
Schachfreund Veit Bauer Bischofswerda de SG Großdrebnitz
Schachfreund Dariusz Bielinski Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreund Olaf Brechlin Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Schachfreund Grzegorz Dabrowski Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreundin Kerstin Deckert Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Schachfreund Daniel Dietrich Senftenberg de Senfteberg e.V.
Schachfreund Markus Fiedler Großräschen de SV Senftenberg
Schachfreundin Pia Graf Wittichenau de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Schachfreund Hagen Hülse Wolfshain de Glaskönig Döbern e.V.
Schachfreund Kerstin Hülse Wolfshain de Glaskönig Döbern e.V.
Schachfreund Zenon Jachimek Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreund Günther Jahnel Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda 1
Schachfreund Martin Kapp Chemnitz de ESV RAW Cottbus
Schachfreund Klaus-Dieter Kesik Senftenberg de FVS ASP Hoyerswerda e.V. 2
Schachfreund Marco Kesik Senftenberg de  
Schachfreund Andrzej Kielek Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreundin Julia Kirst Cottbus de ESV Lok Raw Cottbus
Schachfreund Grzegorz Kolodziejski Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreund Detlef Krüger Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Schachfreund Andrzej Rapiej Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreund Jens Schneider Senftenberg de SV Senftenberg e.V.
Schachfreund Ralf-Peter Stahr Cottbus de SV Hohenleipisch
Schachfreund Hermann Stramke Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Schachfreund Waldemar Szylko Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreund Jörg Thomas Welzow de  
Schachfreund Artur Urbaniak Zielona_Góra pl KS_64_Zielona_Góra
Schachfreund Derek Wendt Kamenz de TuS 1890 Gersdorf-Möhrsdorf
Schachfreund Cliff Wichmann Dresden de ESV Nickelhütte Aue I.
Schachfreund Henry Wollstein Welzow de Aktivist Welzow
Schachfreund Mathias Würsig Dresden de SV Blau-Gelb 1899 Hosena
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail