*
Menu
blockHeaderEditIcon
Aktuelles Aktuelles
Terminkalender Terminkalender
Unser Verein Unser Verein
Training Training
BlitzCup BlitzCup
Spiellokal Spiellokal
Über uns Über uns
Dokumente Dokumente
DWZ DWZ
DWZ-Rechner DWZ-Rechner
Förderer Förderer
Wir empfehlen! Wir empfehlen!
Mannschaften Mannschaften
1. Männer 1. Männer
2. Männer 2. Männer
3. Männer 3. Männer
4. Männer 4. Männer
Turniere Turniere
Anmeldungen Anmeldungen
SPK 2017 SPK 2017
SPK2017ASP SPK2017ASP
LCH 2017 LCH 2017
LCH Verein LCH Verein
LCH Amateure LCH Amateure
LCH Senioren LCH Senioren
LCH Nachwuchs Alle LCH Nachwuchs Alle
SPK2017intern SPK2017intern
Sparkassenturnier Sparkassenturnier
Lausitzcenter Lausitzcenter
Simultan Simultan
Stadtblitz Stadtblitz
Nachwuchs Nachwuchs
Training Training
Mannschaften Mannschaften
U20 U20
U16 BL U16 BL
U16 BK U16 BK
U14 BL U14 BL
U12 U12
Turniere Turniere
Gymnasienturnier Gymnasienturnier
Stadtmeisterschaft Stadtmeisterschaft
Registrieren Registrieren
Sparkassenturnier Sparkassenturnier
Berichte Einladungen Berichte Einladungen
Schachgalerien Schachgalerien
Stadtblitz Stadtblitz
Sparkassenturnier Sparkassenturnier
Lausitzcenter Lausitzcenter
Gymnasienturnier Gymnasienturnier
Impressum Impressum
AlleZähler AlleZähler
blockHeaderEditIcon
PrinterFriendly
blockHeaderEditIcon
Druckoptimierte Version

Alle Anmeldungen 2017 zum Lausitzcenter Anmeldungen

zu allen Anmeldungen 2017

zu den Anmeldungen Vereinsspieler

zu den Anmeldungen Senioren

zu den Anmeldungen Amateurschachspieler

zu den Anmeldungen Nachwuchs

zu den Anmeldungen U18 , zu den Anmeldungen U14 , zu den Anmeldungen U12 , zu den Anmeldungen U10, zu den Anmeldungen U08

weitere Anmeldungen vornehmen



Vorname Nachname Ort Land Vereinsname Reservespieler
Sara Aliev Hoyerswerda de    
Detlef Bachmann Hoyerswerda de TSG Bernsdorf  
Finn Bartlick GS Am Knappensee de    
Ron Bauer Bischofswerda de SG Großdrebnitz  
Veit Bauer Bischofswerda de SG Großdrebnitz  
Eddy Beckel   de    
Jonathan Beese Stolpen de SG Großdrebnitz  
Paul Alexander Berndt Burkau de SG Großdrebnitz  
Dariusz Bielinski Lubsko pl CAISSA Lubsko  
Rainer Birk Cottbus de SCS Cottbus  
Olaf Brechlin Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Max Broschwitz Schwepnitz de    
Gert Byhan Ebersbach de SV Ebersbach  
Jason Dean Colbow Hoyerswerda de    
Maksymilian Cypel Lubsko pl CAISSA Lubsko  
Grzegorz Dabrowski Lubsko pl CAISSA Lubsko  
Kerstin Deckert Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Werner,Dr. Didzuhn Cottbus de scs Cottbus  
Daniel Dietrich Senftenberg de Senfteberg e.V.  
Emely Dilmaghani Bautzen de SG Großdrebnitz Ja
Max Domaschke Wittichenau de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Leonard Exner Wittichenau de    
Conrad Fehrke Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Cedric Fiedler Großräschen de SV Senftenberg  
Markus Fiedler Großräschen de SV Senftenberg  
Alexander Förster   de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Vanessa Förster   de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Christian Frank Dörgenhausen de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Georg Frenzel Grünewald de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Richard Frenzel Grünewald de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Eddie Friedrich Wittichenau de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Szymon Gajda Lubsko pl CAISSA Lubsko  
Ryszard Gajdecki Lubsko pl CAISSA Lubsko  
Rudolf Geracik Knappenrode de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Bartlomiej Grabowiecki Lubsko pl CAISSA Lubsko  
Maria Graf Wittichenau de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Pia Graf Wittichenau de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Roland Graf Wittichenau de FVS ASP Hoyerswerda e.V.  
Alexander Grohmann Wittichenau de FVS ASP Hoyerswerda e.V. 3  
Gerdi Groß Frankental de SG Großdrebnitz  
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail