BL_Hauptmenue
blockHeaderEditIcon

Alle Anmeldungen 2019 zum Lausitzcenter Anmeldungen

zu allen Anmeldungen 2019

zu den Anmeldungen Vereinsspieler

zu den Anmeldungen Senioren

zu den Anmeldungen Amateurschachspieler

zu den Anmeldungen Nachwuchs

zu den Anmeldungen U18 , zu den Anmeldungen U14 , zu den Anmeldungen U12 , zu den Anmeldungen U10, zu den Anmeldungen U08

weitere Anmeldungen vornehmen

Klicke hier für die Turnierbestimmungen



Anrede Vorname Nachname Ort Land Vereinsname
Schachfreund Branko Balik Hoyerswerda de ohne Verein
Schachfreund Ron Bauer Großdrebnitz de SG Großdrebnitz
Schachfreund Jonathan Beese Großdrebnitz de SG Großdrebnitz
Schachfreund Günter Benkmann Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Schachfreundin Charlotte Berwald Hoyerswerda de FSV ASP Hoyerswerda
Schachfreund Rainer Birk Cottbus de Schachclub Senioren Cottbus
Schachfreund Ralph Bogacz Cottbus de ohne Verein
Schachfreund Christian Brauer Kurort Jonsdorf de SV Ebersbach
Schachfreund Olaf Brechlin Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Schachfreund Roman Buntrock Torno de ohne Verein
Schachfreund Gert Byhan Ebersbach de SV Ebersbach
Schachfreund Nikolaj Chechukluin Berlin de SK CAÏSSA Hermsdorf/Frohnau e.V.
Schachfreund Ulrich Creutzburg Cottbus de Schachclub Senioren Cottbus
Schachfreund Grzegorz Dabrowski Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreund Reiner Damm Mittweida de TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
Schachfreundin Kerstin Deckert Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Schachfreund Werner,Dr. Didzuhn Cottbus de SCS Cottbus
Schachfreund Werner Didzuhn, Dr. Cottbus de Schachclub Senioren Cottbus
Schachfreund John Dietze Großdrebnitz de SG Großdrebnitz
Schachfreund Aurelius Domaschke Hoyerswerda de ohne Verein
Schachfreund Olaf Erlach Lübbenau de SSG Lübbenau e.V.
Schachfreund Leonard Exner Wittichenau de ohne Verein
Schachfreund Markus Fiedler Großräschen de SV Senftenberg
Schachfreund Wiktor Fila Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreund Alexander Trajan Förster Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Schachfreundin Vanessa Thalia Förster Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Schachfreund Christian Frank Dörgenhausen de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Schachfreund Ryszard Gajdecki Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreund Rudolf Geracik Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V. 5
Schachfreund Peter Grabs Potsdam de Empor Potsdam
Schachfreund Roland Graf Wittichenau de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Schachfreund Alexander Grohmann Wittichenau de FVS ASP Hoyerswerda
Schachfreund Nils Großmann SG Großdrebnitz de SG Großdrebnitz
Schachfreundin Julia Gruszecka Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreund Andrzej Gruszecki Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreund Krystian Gruszecki Lubsko pl CAISSA Lubsko
Schachfreundin Arne Grützner Großdrebnitz de SG Großdrebnitz
Herr Gil Handrack Sanches Berlin de Schachclub Berlin-Kreuzberg
Schachfreund Mika Hassemeier Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda
Schachfreundin Anne Haue Großdrebnitz de SG Großdrebnitz
Schachfreund Walter Heymann Großharthau de SV Fortsch. Großharthau
Schachfreund Norbert Himpel Welzow de Aktivist Welzow
Schachfreund Zdeněk Hnát Jablonec nad Nisou cz TJ Jiskra Tanvald
Schachfreund Eric Höckner Hoyerswerda de Schul-AG Schach
Schachfreund Hagen Hülse Döbern de Glaskönig Döbern e.V.
Schachfreund Kerstin Hülse Döbern de Glaskönig Döbern e.V.
Schachfreund Max Hülse Döbern de Glaskönig Döbern e.V.
Schachfreund Günther Jahnel Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda 1
Schachfreund Manfred Jandke Cottbus de SSG Lübbenau
Schachfreund Martin Kapp Chemnitz de SV Erzgebirge Stollberg e.V
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail
*