*
BL_Hauptmenue
blockHeaderEditIcon

Alle Anmeldungen 2019 zum Lausitzcenter Anmeldungen

zu allen Anmeldungen 2019

zu den Anmeldungen Vereinsspieler

zu den Anmeldungen Senioren

zu den Anmeldungen Amateurschachspieler

zu den Anmeldungen Nachwuchs

zu den Anmeldungen U18 , zu den Anmeldungen U14 , zu den Anmeldungen U12 , zu den Anmeldungen U10, zu den Anmeldungen U08

weitere Anmeldungen vornehmen

Klicke hier für die Turnierbestimmungen



Vorname Nachname Ort Land Vereinsname
Detlef Bachmann Hoyerswerda de TSG Bernsdorf
Charlotte Berwald Hoyerswerda de FSV ASP Hoyerswerda
Rainer Birk Cottbus de Schachclub Senioren Cottbus
Ralph Bogacz Cottbus de ohne Verein
Christian Brauer Kurort Jonsdorf de SV Ebersbach
Olaf Brechlin Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Roman Buntrock Torno de ohne Verein
Reiner Damm Mittweida de TSV Fortschritt Mittweida 1949 e.V.
Leonard Exner Wittichenau de ohne Verein
Markus Fiedler Großräschen de SV Senftenberg
Alexander Trajan Förster Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Vanessa Thalia Förster Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Christian Frank Dörgenhausen de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Rudolf Geracik Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V. 5
Peter Grabs Potsdam de Empor Potsdam
Maria Graf Wittichenau de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Roland Graf Wittichenau de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Alexander Grohmann Wittichenau de FVS ASP Hoyerswerda
Mika Hassemeier Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda
Norbert Himpel Welzow de ohne verein
Zdeněk Hnát Jablonec nad Nisou cz TJ Jiskra Tanvald
Günther Jahnel Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda 1
Manfred Jandke Cottbus de SSG Lübbenau
Martin Kapp Chemnitz de SV Erzgebirge Stollberg e.V
Erik Daan Kasimir Kamenz de Schachverein Gambit Kamenz
Klaus-Dieter Kesik Senftenberg de FVS ASP Hoyerswerda e.V. 2
Yakiv Khrushch Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Manfred Klinke Senftenberg / OT Sedlitz de SV Senftenberg
Thorbjörn Klinkhart Bischofswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Alexander Kloß Hoyerswerda de ohne Verein
Polina Konina Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Julius Krause Hoyerswerda de GS Am Park
Jan Kregelin Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Detlef Krüger Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Julius Kühn Hoyerswerda de FSV ASP Hoyerswerda
Hans-Jürgen Kulk Hoyerswerda / Kühnicht de ohne Verein
Alexander Laskowski Schöneiche de Glück auf Rüdersdorf
Maciej Leśnikowski Hoyerswerda pl FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Mateusz Lesnikowski Wrocław pl FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Hannes Lossack Hoyerswerda de FSV ASP Hoyerswerda
Bastian Maroske Weißkollm de ASP Hoyerswerda
Reiner Nestler Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Ben Nitzer Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Reinhard Nosek Torgau de SF Torgau
Lennox Peter Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Karl Petrick Hoyerswerda de FSV ASP Hoyerswerda
Klaus Piersig Spremberg de ohne Verein
Tillmann Röhle Hoyerswerda de ohne Verein
Sven Rössel Hoyerswerda de ASP Hoyerswerda
Leon Sasse Potsdam de SV Babelsberg 03
Jens Sauer Wittichenau de ohne Verein
Noel Sauer Wittichenau de ohne Verein
Jens Schneider Senftenberg de SV Senftenberg e.V.
Ramon Schuh Hoyerswerda OT Schwarzk. de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Robert Schuh Hoyerswerda OT Schwarzk. de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Rüdiger Schuh Hoyerswerda OT Schwarzkollm de FVS ASP Hoyerswerda 4
Lena Schultze Hoyerswerda de FSV ASP Hoyerswerda
Karsten Schulz Cottbus de SF Schwerin
Niklas Stark Torno de ASP Hoyerswerda
Ludwig Stern Potsdam de SV Kinder-Jugendschach
Karl Stramke Elsterheide de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Oliver Thau Potsdam de SV Babelsberg 03
Jörg Thomas Welzow de Glaskönig Döbern
Elias Vetter Potsdam de SV Babelsberg 03
Volodymyr Vyval   ua  
Florian Wiecha Schöneiche de Glück auf Rüdersdorf
Helena Woiteck Potsdam de SV Babelsberg 03
Sophia Woiteck Potsdam de SV Babelsberg 03
Andreas Wolf Hoyerswerda de FVS ASP Hoyerswerda e.V.
Henry Wollstein Welzow de ohne Verein
Simon Zbikowski Berlin de ohne Verein
Benutzername:
User-Login
Ihr E-Mail